Федосеев Сергей Владимирович

Невролог, Вертебролог, врач ЛФК и спортивной медицины
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доцент
Врач осуществляет прием пациентов с неврологическими заболеваниями. Выполняет паравертебральные блокады. Лечит межпозвоночные грыжи, мигрень, боль в спине и шее, головную боль напряжения, невралгию, вегетососудистую дистонию, последствия инсультов и травм. В работе использует современные методики.

Никита
Всем здравствуйте! Никогда никуда не писал свои отзывы! Особенно хорошие! Но я считаю, что этот случай требует исключения! Я приполз в клинику Мед Хаус. После приёма Федосеева С.В и часа усиленной работы со мною я стал другим человеком. Который мог даже бежать с ровной спиной! У этого специалиста по-настоящему золотые руки! И голова, полная знаний. А не просто диплом, висящий на стене, как у многих а-ля специалистов во всяких сетевых клиниках! Вот и делайте, делайте для себя выводы. Стоит ли терпеть и бежать потом к непонятно кому и куда. А деньги, которые берёт клиника за свои услуги, не такие огромные, как может показаться. Не на много отличаются от похода к стоматологу. Зато я на ногах в тот же день! И снова могу идти и работать, а не лежать и выть от боли в подушку. Огромное вам спасибо Сергей Владимирович. И вашей клинике. Надеюсь, что кто-то прислушался к моему отзыву. И в случае беды не побежит отдавать свои честно заработанные не известно кому и куда! Он реально помогает, проверено на себе!
Сергей Владимирович внимательно выслушал, посмотрел МРТ, успокоил, что у меня все в порядке и нужно быть внимательнее к нагрузкам на поясницу, особенно в йоге. Врач очень доброжелательный, позитивный, подробно ответил на все мои вопросы. Узнала, что не всегда нужно бежать за ортопедическими подушками/матрасами/стульями и прочим, есть свои нюансы. Конечно, в первую очередь важно вести правильный образ жизни. Очень довольна! Благодарю Сергея Владимировича за уважительное, внимательное и доброе отношение! Приятно встретить квалифицированного специалиста, который полностью включается в ситуацию клиента! Отдельно благодарю за честность! Что не придумали мне что-то, дабы полечить. Все-таки клиника платная. Но честность и уважение на высоте! Поэтому, как появится желание, буду обращаться сюда.
Сергей
У Сергея Владимировича я был впервые. Нашел его в интернете и решил записаться. В последующем я планирую снова обратиться к данному вертебрологу после всех обследований.
Олег
Впечатление от приема у меня осталось хорошее. Во время визита у меня была первичная консультация. В ходе беседы, доктор все понятно объяснял, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. Я считаю, что специалист был вовлечен в процесс, он ни на что не отвлекался и был заинтересован в оказании помощи. Времени мне врач уделил достаточно. Я правда сильно опоздал и думал, что меня уже не примут, но все прошло нормально. Диалог доктор вел довольно вежливо. В конце приема мне назначили дополнительные обследования и выписали рекомендации.
Маша
Федосеев отлично провел прием. Работает врач очень оперативно. Во всяком случае мне он помог, просто у меня болела шея и он снял болевой синдром с помощью мануального массажа. Я уже не помню сколько длился наш прием, минут 40 кажется, и этого вполне было достаточно. Врач все очень хорошо и внятно объяснил. Я считаю, что Сергей Владимирович - это очень хороший доктор. Я узнала о нем через "интернет". Считаю, что это очень дружелюбный, контактный, хороший доктор, тут даже без вопросов. И в клинике очень понравилось. Админы – супер! Обязательно всем буду советовать это место и врача.
Максим
Сергей Владимирович - отличный врач и доброжелательный человек с золотыми руками. У меня была вертебробазилярная недостаточность и срочно нужна была помощь. После первого сеанса сразу стал чувствовать себя лучше. После второго отлично себя чувствовал, ощущение было, как будто помолодел лет на 10. Испытываю искреннее уважение и благодарность к доктору. Долго мучался, не знал, куда обратиться, Сергей Владимирович оперативно помог, очень понимающе и по-человечески отнесся. Выправил мне шею, снял спазмы, нормализовалось давление, улучшилось общее самочувствие. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Кирилл
Федосеев Сергей Владимирович - замечательный врач и профессионал своего дела! Сразу определил, что у меня болит и как нужно это лечить! Огромное спасибо ему за это. Высокий профессионализм и отличное чувство юмора. Пришел с проблемами спины, Сергей Владимирович в течении 30 минут осмотра выявил причины возникновения их. Выписал лечение, не навязывая ненужных услуг. Супер!
Александр
Я уже не в первые обращаюсь к этому врачу. Специалист очень хороший! Он во-первых, не суетливый, подходит со знанием дела, ничего не навязывает! Обращался я к доктору с легким сколиозом. После сеансов, появилось такое ощущение, что стало дышать по-другому, лучше. Рекомендации доктор дает. Обследования мне проходить не нужно, случай не тяжелый. Прием начался вовремя. Он проводит осмотры перед приемами. Врач мне посоветовали прийти еще раз через три месяца, чтобы он посмотрел, что с мышцами, и как ведет себя позвоночник. Сейчас все нормально! Доктор посоветовал прийти повторно через полгода
Лариса
Мне все понравилось, я уже не первый год к нему хожу. Более того, в медицинский центр «Med House» я только из-за него и обращаюсь. Его человеческие качества и его профессиональные качества не вызывают у меня никаких сомнений. Его лечение, как правило, помогает. Отношение к своим пациентам у него просто замечательное, человечное. Он не торопится и делает все возможное для облегчения боли пациентам. Всю интересующую информацию он излагает совершенно доступно, понятно, поэтому собственно я и не меняю доктора. Более того, много моих знакомых к нему ходят по моей рекомендации. Я им очень довольна. Замечаний к нему никаких нет, пусть Федосеев Сергей Владимирович будет жив здоров.
Екатерина
25 января '21г.
У меня была боль в позвоночнике, в области грудного отдела. Через интернет, по отзывам, я нашла Федосеева С.В. Приходила к нему в первый раз и не разочаровалась. Врач выслушал мои симптомы, провел осмотр и непосредственно несколько мануальный массаж. Мне стало на много легче. Он очень внимательный, и даже, добрый, улыбался. Я сначала чувствовала себя неуверенно, но потом обстановка разрядилась. Мне не нужно больше к нему приходить. По его совету мне надо посетить терапевта и сдать общий анализ крови. Я приходила к доктору без обследований. Спасибо ему за прием.
Тамара
22 января '21г.
Сергею Владимировичу я поставлю оценку "5+". Мне понравилось то, что это опытный и адекватный врач, который не проводит никаких лишних манипуляций. Я была у него в первый раз. Специалиста я нашла по отзывам. У нас на приёме был сеанс терапии, но пока рано говорить о её эффективности. Также доктор дал мне рекомендации, а именно записал на массаж. В кабинет меня пригласили вовремя, я считаю, что длительность приёма была достаточной. Федосеев разговаривал со мной простым языком, сложных медицинских терминов не использовал, объяснял всё так, чтобы мне было понятно.
Марьяна
18 января '21г.
В начале октября получила травму мышц плеча, рукой не могла шевелить. Мои знакомые, узнав про мою беду и симптомы, пророчили мне выздоровление не раньше января-февраля. Я обратилась в клинику "Мед Хаус", прошла УЗИ, на которое доктор УЗИ пригласила Федосеева Сергея Владимировича. Он подтвердил поставленный диагноз и пригласил меня в кабинет на процедуры. Доктор - золотые руки! Я не испытала боли, все проходило под тонкий юмор доктора, который одновременно давал грамотные и понятные для меня разъяснения. Сергей Владимирович, дай Бог Вам здоровья и развития клинике!!! Всего пять дней, и боли как ни бывало. Это было чудо! Лучшая клиника с лучшими специалистами

• 1989 - Харьковский медицинский институт (сейчас ХНМУ), лечебное дело
  • 1989-1990 - Интернатура по неврологии,
  • 1994-1996 - Клиническая ординатура (УИУВ, сейчас ХМАПО),
  • 2013 - Дерматовенерология (специализация, ХМАПО),
  • 2019 - ЛФК и спортивная медицина (специализация, ХМАПО),

Врач Невролог, Вертебролог, врач ЛФК и спортивной медицины предоставляет услуги

• Консультативный прием больных с неврологической (вертеброневрологической) патологией,
  • введение БНТ при наличии показаний, в том числе под контролем УЗИ,
  • проведение лечебно-диагностических блокад, в том числе под контролем УЗИ,
  • разработка индивидуальных комплексов лечебной физкультуры,
  • мануальная и миофасциальным коррекция,
  • вакуум-терапия и прочее

Врач-Невролог, Вертебролог, врач ЛФК и спортивной медицины занимается лечением заболеваний

• Вертеброневрология (боль в спине и шеи, ишиалгия, радикулопатия, грыжи межпозвоночных дисков (консервативное лечение) и патология дугоотростчатых суставов, невриты, сакроилеит, синовиит, тендинит и другие).

• Болевые синдромы (мигрень, головная боль напряжения, миофасциальная боль, невралгия).
  • Мышечные дистонии и спастичность (цервикальная дистония, блефароспазм, лицевой гемиспазм, дистонии туловища и конечностей, постинсультная спастичность, спастичность при детском церебральном параличе, после перенесенных травм и другие).
  • Применение БНТ при сиалореи (избыточном слюноотделении), аксиальном гипергидрозе, по эстетическим показаниям.