Федоринчик Михаил Викторович

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Федоринчик Михаил Викторович проводит все виды ультразвуковой диагностики гинекологического профиля, включая трехмерное УЗИ. Выполняет УЗ-обследования для беременных, осматривает молочные железы, а также визуализирует состояние желез внутренней секреции при симптоматике нарушений гормонального фона и нарушениях работы репродуктивной функции.

18 апреля '18г.
Делала у Михаила Викторовича третий скрининг, очень довольна. Компетентный, грамотный, спокойный врач. Все четко объясняет, демонстрирует на экране, анализирует все параметры с учетом срока беременности. Срок и ПДР совпали с расчетными датами. Отвечает на все вопросы лаконично и доходчиво. Рекомендую в Довире именно его.
30 ноября '-1г.
Добре знаю Федоринчика, він прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до нього потрапила, потім всю вагітність у нього спостерігалася. Мені приємно було проходити обстеження у Михайла Вікторовича - він досвідчений і доброзичливий діагност!

• 1986 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело».
  • 1986 г. — успешно окончил интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на базе городской больницы №2.
  • 1988 г. — получил специализацию по УЗИ на базе КНИИ ПАГ.