Дятлова Наталья Ренажановна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Специалист в области акушерского дела и гинекологии детей и подростков. Проводит профилактику, диагностику и терапию инфекций, воспалений шейки матки, бесплодия невыясненного происхождения.

Кристина
22 июня '20г.
Первый раз врач вызвал такое доверие. Всё по поводу меня выслушала , назначения минимально и точно только необходимое. Удалось сбросить вес на 10 кг и забеременеть. Это счастье! Каждый день благодарю!
07 января '17г.
Когда поставили диагноз "бесплодие", несколько дней я была просто в оцепенении. Не слишком помогло и то, что причины бесплодия врачи не знали. Подруги посоветовали обратиться к этому специалисту. Сейчас ждем малыша) Огромное спасибо! Рекомендую, в особенности тем, кто думает, надежды нет, потому что она есть всегда, главное не отчаиваться!

• Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), специальность "Лечебное дело" (1997 г.)

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз в 2013 г. на базе ОНМУ. Также доктор принимала участие в украинско-французской программе, в рамках которой стажировалась в Париже (Франция)