Дуда Екатерина Михайловна

Акушер-гинеколог
Доктор Дуда Екатерина Михайловна специализируется на лечении гинекологических недугов. Консультирует и проводит осмотры, на которых диагностирует заболевания при помощи проведенной кольпоскопии, биопсии или ультразвукового исследования. Медикаментозно лечит эрозию матки. Исследует проблемы зачатия, ведет беременных. Кроме того, занимается лечением дисфункции яичников, удаляет инородные предметы из области влагалища.

Прекрасный доктор! Принимала моего сыночка. Очень заботливый, современный доктор. Рекомендую 100%
04 сентября '19г.
Рожала я у Дуды Катерины Михайловны и очень рада, что именно она была рядом, в столь важный и не простой момент для меня. Те эмоции передать невозможно. Она врач от бога - это было понятно еще с первой встречи. Дуда К.М. очень внимательный и высококвалифицированный акушер-гинеколог. Рекомендую! Катерина Михайловна спасибо Вам! Пусть Ваши ручки не болят!
Лилия
21 августа '16г.
Приятная и обходительная женщина, прекрасный врач – меня все устраивает, рекомендую!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «лечебное дело»;
  • Интернатура по специализации акушерство-гинекология;
  • Магистратура по специализации акушерство-гинекология.

• 2013 г. - Основы перинатологии и планирования семьи;
  • 2014 г. - Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • 2014 г. - Основы онкогинекологии;
  • 2014 г. - Тренинг ProfiLab по медицине плода и акушерству;
  • 2015 г. - Тренинг ProfiLab по медицине плода и акушерству.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Гинеколог, эндокринолог, хирург