Дубинин Олег Владимирович

Уролог
врач высшей категории
Доктор Дубинин Олег Владимирович, специалист высшей категории. Исследует вопросы урологического характера, занимается лечением болезней репродуктивной и мочеполовой систем. Ведет консультативный прием пациентов с болезнями мочевого пузыря, простаты и почек. Занимается лечением простатита, мочекаменной болезни, пиелонефрита и уретрита, импотенции и цистита, фимоза и мужского бесплодия.

сергей
09 мая '20г.
Возраст этой истории 28 лет. Однако, я уверен, что находясь в военном госпитале г. Харьков, в отделении под начальством Дубинина Олега Владимировича около года своей и его жизни, я имею некоторое основание для отзыва в адрес Олега Владимировича. Я не обсуждаю его профессиональные качества врача высшей категории, в этом у меня не возникает ни малейших сомнений. Мне более важно сказать то, что это невероятно сочувствующий человек, находящийся рядом с вами не только своим профессионализмом, но и своим открытым сердцем. Я был бестолочью 18ти лет, но Олег Владимирович никогда не поучал меня жизни, в том смысле: что такое хорошо и что такое плохо. Его соучастие в жизни другого человека билось в его сердце и это отражалось в его глазах, да так, что помню это всю свою жизнь. Никогда не находил и не найду достойных слов для бесконечной благодарности этому человеку.
Роман Г.
Пришел к Олегу Владимировичу из-за постоянных отеков. Он заподозрил у меня камни в почках - и не ошибся. Помог мне выбрать оптимальный метод лечения. Сейчас их, оказывается, масса, и можно обойтись без операции.

• Горьковский медицинский институт, военно-медицинский факультет, специальность – лечебно-профилактическое дело с квалификацией военный врач;
  • Харьковская Академия последипломного образования, предаттестационные циклы.