Дубенко Дарья Александровна

Психолог, Психотерапевт, Гештальдт-терапевт
Доктор Дубенко Дарья Александровна имеет 9-летний стаж, психолог, гештальт-терапевт. В компетенцию специалиста входит индивидуальные консультации, групповые и семейные занятия. К Дубенко Д.А. обращаются для решения проблемных ситуаций, разрешения внутриличностных конфликтов, нормализации отношений с членами семьи, поиска верного пути в жизни и борьбы с депрессией. Специалист помогает сохранить брак, избавиться от страхов, освободить свое внутреннее «Я».

Татяна К.
Обращалась к доктору Дубенко по поводу панических атак. Когда со мной в первый раз случилось такое, я просто пришла в ужас, появился страх, что такое может повториться. Врач выслушала меня и назначила лечение. Конечно намного спокойнее, когда знаешь к кому сразу же можно обратиться в случае рецидива.

• 2009 г. - Классический Приватный Университет, специальность – психология.

• 2010 г. - Межрегиональная Академия управления персоналом - семейное консультирование, системная семейная терапия;
  • 2010 г. - программа подготовки психологов-консультантов "Консультирование в службе экстренной психологической помощи "Телефондоверия"
  • 2012 г. - Тренинг "Основы психотерапии в онкопсихологии", сертификат МКДЦ "Гармония жизни";
  • 2014 г. - Киевский Гештальт Университет, гештальт-терапия І-II ступень обучения;
  • 2014 г. - "Практические подходы и методы работы с детьми с нарушением привязанности", Международный центр развития и лидерства;
  • 2015 г. - партнерство "Каждому ребенку", тренинговая программа "Ведение случая. Оценка потребностей ребенка и семьи";
  • 2015 г. - тренинг "Уроки самостоятельности для молодежи", CBN Эммануил;
  • 2015 г. - "Поведенческая терапия нетипичного поведения у детей";
  • 2016 г. - "Ознакомление с методом ненасильственной коммуникации по концепции М. Розенберга";
  • 2016 г. - специализированная программа "Работа с группами в гештальт-подходе", Киевский Гештальт Университет;
  • 2017 г. - "Современные подходы в лечении психотравмы", сертификат GIZ совместно с Society for psychological assistance;
  • "Педагогика травмы", специализированный центр педагогики травмы, изучение мировых современных методик работы в сфере социальной, педагогической и психологической реабилитации детей группы риска.