Довгань Оксана Богдановна

Невролог
врач первой категории
Доктор невролог, специализируется в диагностировании и лечении заболеваний неврологического направления. Оказывает консультативные услуги по установлению диагноза и проведению курса лечения патологий периферической и центральной и нервных систем. Довгань-Колиник Оксана Богдановна помогает пациентам с вегетососудистой истонией, эпилептическими приступами, инсультами, невритами и нарушениями кровообращения.

Рита Л.
Спасибо Оксане Богдановне за точную диагностику и поддержку. Она не только правильно диагностировала у мамы эпилепсию, но и объяснила мне, как предупреждать эпилептические приступы и как с ними нужно справляться. Без такого участия мне было бы гораздо труднее.

• 2007 г. - Государственное высшее учебное заведение Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского по специальности "Лечебное дело";
  • 2009 г. - аттестация при НМАПО им. П.Л. Шупика МЗ Украины по специальности неврология.

• регулярно повышает квалификацию и профессиональные навыки.

• участник ассоциации неврологов и школы инсульта