Дарий Иван Владимирович

Невролог
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении неврологических заболеваний. Выполняет люмбальную пункцию, паравертебральные блокады. Лечит вегетососудистую дистонию, головную боль напряжения, неврозы, невралгию, рассеянный склероз, мигрень, бессонницу и другие болезни. Выезжает на дом к пациентам.

19 октября '21г.
Иван Владимирович - отличный доктор, ответил на все интересующие вопросы, все подробно объяснил, назначил лечение, которое действительно помогает. Спасибо большое!
Клим
12 октября '21г.
Иван Владимирович - специалист-профессионал. Всегда относится к пациентам с индивидуальным подходом, проводит диагностику, назначает лечение. Ищет и предлагает разные варианты комплексного решения по улучшению состояния пациента. Находится на связи и коррегирует лечение. Рекомендую!
Анфиса
11 октября '21г.
Иван Владимирович - доктор от Бога! У меня было защемление нерва и немели пальцы. Два года ходила по разным специалистам. Спасибо Ивану Владимировичу, после его лечения - я забыла про это проблему! Рекомендую!!!

• 2015 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2019 г. — Специализация «Трансплант-координатор».
  • 2020 г. — ТУ по неврологии.
  • Медицинския практика в Польше(г. Вроцлав), Чехии (г. Брно).
  • 2020 г. — Тренинг по выполнению вертеброгенных блокад.
  • 2020 г. — Тренинг по кинезиологимному тейпированию, Чернигов.
  • 2021 г. — Тренинг по кинезиологимному тейпированию, Днепропетровск.