Дацюк Павел Петрович

Стоматолог-ортопед
Специалист в области ортопедической стоматологии. Занимается терапией обнаруженных зубных патологий при помощи регулирующих, замещающих медицинских аппаратов и зубных протезов. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению развития заболеваний ротовой полости, выполняет эстетическую реставрацию зубов.

Каролина
Прежде чем обратиться к Павлу Петровичу прочитала в интернете много информации о протезировании, в частности о винирах. Захотела их себе поставить. Врач, осмотрев мои зубы, сказал, что мне подойдут керамические виниры. Установка прошла успешно и сейчас у меня идеальная улыбка!

• 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2014 г. - "Тотальна реконструкція зубів", Киев;
  • 2014 г. - "Beyond power whitening", Киев;
  • 2015 г. - "Сучасні стратегіі  профілактики та лікування стоматологічних захворювань: світовий досвід та перспективи розвитку", Киев;
  • 2016 г. - "The use of modern high-tech dental implant system as a prerequisite to successful prosthetic rehabilitation", Киев;
  • 2016 г. - "MicroVision Anteriors: Ceramic veneers", Киев;
  • 2016 г. - "Основні концепції діагностики та планування ортопедичної реабілітації з врахуванням сучасного холістичного підході";
  • 2017 г. - "Щадящая имплантация. Планирование и протезирование на ультракоротких имплантах";
  • 2017 г. - "Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории", Киев;
  • 2017 г. - "Сплинт-терапия: как избежать нарушений височного нижнечелюстного состава. Использование на практике расслабляющих окклюзионных капп", Киев;
  • 2017 г. - "Повні керамічні реставрації", Киев.
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург