Циопкало Дмитрий Олегович

Уролог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач занимается диагностикой и терапией урологических патологий. На протяжении 19 лет успешно лечит цистит, уретрит, пиелонефрит, мочекаменную болезнь, поликистоз почек, простатит, аденому предстательной железы и мужское бесплодие. Проводит ультразвуковое исследование мочевыводящей системы, мужских половых органов, почек и простаты.

Иван Владимирович
28 ноября '20г.
Хирург и человек с большой буквы! Я очень доволен что встретил именно его, он знает толк и в медицине и в психологии! Операция по удалению варикоцеле прошла идеально! Спасибо если кто будет сталкиваться с проблемами полового характера только к нему !
Иван
Дмитрий Олегович после осмотра заподозрил у меня аденому простаты. Провел тут же УЗИ, подозрения подтвердились. Назначил сдать онкомаркеры, после чего выписал лечение. Могу с уверенностью рекомендовать его как грамотного специалиста.