Чупахина Неля Николаевна

Анестезиолог
врач высшей категории
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подбором, введением и контролем действия обезболивающих препаратов во время проведения хирургических операций. Оказывает услуги индивидуальной консультации, подбирает анестетики, учитывая особенности организма пациента, предупреждает развития посттрансфузионных осложнений.

Петр
09 ноября '16г.
Понравилась еще на консультации, последующая работа также заслуживает только положительных отзывов
Кира
19 июня '16г.
Таких специалистов с большой буквы,в настоящее время в нашей отечественной медицине очень мало.

• 2000 г. Днепропетровская Государственная Медицинская Академия, медицинский факультет
  • 2000 - 2002 г. ГМА Кафедра анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ФПО специализация врач - анестезиолог

• 2020 г. ДЗДМАМОЗУ, каф. анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ФПО ТУ «Базовые принципы восполнение кровопотери»

• Ассоциация анестезиологов Днепропетровской области

Врач-анестезиолог предоставляет услуги

• Интубация трахеи (прямая лярингоскопия, видеолярингоскопия, фиброоптична интубация трахеи).
  • Катетеризация центральных вен под контролем УЗИ.
  • Региональные блоки под контролем УЗИ.