Чумак Лариса Николаевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
врач второй категории
Доктор Чумак Лариса Николаевна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на вопросах эндокринологического профиля и ультразвуковой диагностике. Проводит лечение болезней щитовидной железы, принимает пациентов с гормональными нарушениями, сахарным диабетом, болезнями, которые вызваны дефицитом кальция. Проводить ультразвуковое обследование профильных органов. Является членом Диабетологической Ассоциации Украины.

02 апреля '17г.
Наблюдалась у Ларисы Николаевны по поводу щитовидной железы. Хочу отметить, что врач очень внимательная, хорошо относится к пациентам. Ее рекомендации дали хороший результат. С удовольствием хожу к ней на прием и абсолютно спокойна за свое здоровье.
Милана
Хороший доктор, очень быстро провела диагностику. Во время проведения процедуры рассказывала, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.

• Член Диабетологической Ассоциации Украины.