Чухалова Ирина Витальевна

Инфекционист
врач высшей категории
Врач-инфекционист высшей категории, проводит диагностику и лечение заболеваний: хроничексие гепатиты, гепатозы, циррозы, обменные заболевания печени.

Александра
30 июня '16г.
Обычно отзывы в интернет не пишу, только читаю, но на этот раз хочу написать свое мнение, быть может для Вас это будет таким же спасением, как оказалось для меня. При второй беременности обнаружили гепатит С. Были в шоке, хотя врачи и говорили, что ребенку передается только в двух процентах из ста. Когда закончила кормить ребенка, встал вопрос о о лечении. Пыталась попасть в Госпрограмму (по степени фиброза печени попадала), но там предлагалось лечение еще допотопными препаратами, которые дают очень сильную побочку. Лечение длительное, при моем типе гепатита (тип В) лечение около года, серьезная побочка, а результат только 5% из 100. Стали искать альтернативные методы. Нашли трех разных врачей, территориально находящихся в Днепре. Отзывы о некоторых из них очень смутили. Знакомые посоветовали обратиться к Ирине Витальевне Чухаловой, которая занимается проблемами СПИДа и Гепатита. Невероятно внимательный, участливый и открытый человек. Этот врач оказалась в курсе всех новостей в сфере гепатита. Все заграничные разработки и методики лечения знает из первоисточника. Ирина Витальевна подобрала мне оптимальную схему лечения (более того, очень приятную по цене). Прошла трехмесячное лечение. Никаких уколов, препарат в таблетках, что было очень удобно. Вирус не был обнаружен уже через 4 недели. На сегодняшний день мое лечение закончено, но повторно буду сдавать через 3 месяца на наличие вируса. Очень рада, что среди наших врачей сегодня еще есть те, кто действительно переживает и старается всеми силами помочь человеку, столкнувшемуся с такими серьезными и страшными вирусами. Слава Богу, что мы встретили этого человека!

• Днепропетровская государственная медицинская академия (1995 г.).

• Член Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени.