Чугай Анна Владимировна

Стоматолог-терапевт, гигиенист, эстетист, Ортодонт
Врач-стоматолог, гигиенист, терапевт, ортодонт, эстетист, занимается диагностикой и лечением кариозных поражений зубов, пульпита, периодонтита. Проводит исправление неправильного прикуса, выравнивание зубного ряда. Лечит воспалительные процессы десен, эстетические патологии.

Вита
Для дочери лучше стоматолога мне вряд ли найти. Анечка Чугай очень милая и доброжелательная девушка, с моим ребенком нашла общий язык с первого посещения. Качественно лечит, никогда повторно с одной проблемой не обращаемся. Спасибо!
Катерина
12 сентября '16г.
Сама стоматологов боюсь, дочку с тайным страхом вела) но то ли современная медицина, то ли профессионализм девочки-врача взял свое - никаких жалоб, все очень быстро и качественно
Марьяна
12 сентября '16г.
Несколько раз лечила мой неугомонный кариес. Лечение на 5+. Доктор Анна умничка.

• 2009 г. - Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию, г. Полтава;
  • 2011 г. - интернатура на базе Украинской Медицинской Стоматологической Академии.