Черноволенко Светлана Анатольевна

Хирург
врач высшей категории
Врач специализируется на неотложной детской хирургии, хирургии новорожденных и диагностике пороков развития в детской хирургии. Светлана Анатольевна является детским хирургом высшей квалификационной категории с большим опытом практической работы с различными патологиями у детей. Проводит плановые и срочные оперативные вмешательства любой сложности.

23 января '22г.
Рекомендую Светлану Анатольевну однозначно! Очень хороший врач Оперировали у неё двоих детей в Охмадете Кроме этого несколько раз консультировались Несколько дней назад прооперировали сына удалили одномоментно 3 грыжи методом лапороскопии.. больше ни в одной клинике не брались делать это за один раз Рекомендую однозначно!!
Вика
Врач выполняла удаление пупочной грыжи моей дочери. Операция прошла быстро и успешно, осложнений не возникло. Врач проконсультировала по поводу того, как вести себя в послеоперационный период, дала ценные указания. Надеюсь, что больше с такой патологией мы не столкнемся.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • Клиническая ординатура по специальности "Детская хирургия".