Чайка Наталья Николаевна

Семейный врач
Доктор Чайка Наталья Николаевна предоставляет услуги семейного доктора, владеет полным набором знаний в разных областях медицины. Занимается профилактикой, диагностикой простудных и инфекционных, вирусных заболеваний и их лечением, проводит профильный осмотр и вакцинацию, лечит острые респираторные вирусные инфекции, заболевания ЖКТ, болезни мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.

Артур
09 апреля '17г.
Я постоянно слежу за своим здоровьем, стараюсь не болеть. Несколько месяцев назад у Натальи Николаевны я проходил профильный осмотр и делал плановую вакцинацию. Как врач, она показала себя с лучшей стороны. Чайка внимательна, хорошо разбирается в своем деле.
Полина
Чайка Наталья Николаевнам - наш семейный доктор. Наблюдаемся у неё несколько лет. Семейка у нас ещё та. Дети часто болеют ОРВИ, у мужа проблемы с пищеварением, ну а я страдаю мочекаменной болезнью. Наталья Николаевна всегда готова нам прийти на помощь, и мы все благодарны ей за это.

• 2002 г. - Одесский национальный медицинский университет, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".

• 2008 г. - курсы повышения квалификации по проктологии, присвоение 2-й врачебной категории;
  • 2009 г. - курсы повышения квалификации по проктологии, присвоение 1-й врачебной категории;
  • 2012 г. - курсы "Теоретическая и практическая работа с использованием технологии Hal-Rar в малоинвазивном лечении геморроя".