Цепколенко Анна Владимировна

Дерматолог
Врач дерматолог, специализируется на проведении различных дерматологических процедур, таких как, ультразвуковой лифтинг, лазерная шлифовка лица, лазерные манипуляции с целью удаления пигментаций, татуировок, нежелательных сосудов и нежелательных волос. В своей практике доктор использует современные инъекционные методики и методы регенеративной медицины (PRP, омоложение с помощью собственных фибробластов и др.).

Рита
07 января '17г.
Анна Владимировна знающий специалист, в курсе всех современных методов диагностики и лечения в дерматологии. Мое лечение у Цепколенко связано с положительными впечатлениями и закончилось отличными результатами.

• Окончила ОГМУ в 2002г.
  • Прошла интернатуру по дерматологии
  • Специализация по дерматологии на базе университетской клиники г. Малага (Испания)
  • Специализация врача дерматолога-косметолога на базе Донецкого государственного медицинского университета

• Действующий член европейской ассоциации дерматовенерологов (EADV)