Бутынец Жанна Степановна

Кардиолог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач Бутынец Жанна Степановна – с 11-летним опытом, кандидат меднаук, имеет первую категорию, работает в области кардиологии. Обратиться к специалисту можно для диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертонической болезни, нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, кардиомиопатий, пороков сердца, кардиальной недостаточности). Врач владеет навыками проведения функциональной диагностики, а именно выполнение эхокардиографии, холтеровского мониторирования и суточного контроля давления.

Марк
Обратился к Жанне Степановне с целым набором симптомов. У меня появились частые головные боли, головокружения, шум в ушах, иногда возникали пульсация в голове и внутреннее напряжение. Выслушав мои жалобы, врач померяла давление и диагностировала гипертонию. Сейчас прохожу курс лечения.

• 2007 г. - Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского;
  • 2011 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2014 г. - Институт геронтологии имени Д. Ф. Чеботарева НАМН Украины.