Бут Анна Анатольевна

Дерматолог
Врач специализируется в области дерматологии. На протяжении 15 лет успешно лечит атопический, контактный дерматиты и другие заболевания кожи. Осуществляет тактику ведения дерматологических больных и консультирует по поводу правильного питания при дерматитах.

07 сентября '18г.
Очень понравилась, внимательная, очень приятная врач, обстоятельно все спросила до мелочей, толковая консультация, малышу было комфортно,нам понятно, ничего лишнего не назначала, ненужной информацией не грузила. В общем отлично!

• 2003 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность "Педиатрия".

• сертификат врача-специалиста, специальность "Дерматовенерология";
  • 2015 г. - сертификат детская дерматовенерология, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • ТУ "Особенности соматической патологии у детей с дерматологическими проблемами";
  • 2015 г. - ТУ "Онкодерматология", Харьковская медицинская академия последипломного образования.