Бурдейная Ирина Александровна

Стоматолог
врач первой категории
Врач стоматолог первой квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям по пломбированию и лечению корневых каналов зуба. Занимается диагностированием и терапией пародонтита, имплантацией зубов. Специалист в художественной реставрации зубов, практикует в минимально-инвазивном лечении. Проводит санацию зубов беременным. Бурдейная Ирина Александровна член Всемирного конгресса минимально инвазивной стоматологии (США).

Вероника И.
У Ирины Александровны лечат зубы все члены нашей семьи. Довольны все: и мы с мужем, и дети. Чуткий человек, отличный специалист. Рекомендуем.

• Крымский государственный медицинский университета им. С.И. Георгиевского, стоматологический факультет;
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Терапевтическая стоматология".

• Виды анестезии, характеристика анестетиков и особенности их применения,неотложная помощь в стоматологии;
  • Эстетические реставрации фронтальной группы зубов;
  • Восстановление контактного пункта зубов;
  • Эстетические реставрации: наука и искусство;
  • Адгезивно-волоконные технологии, установка эластичных штифтов, адгезивные мосты;
  • Изоляция рабочего поля;
  • Применение лазеров в стоматологии.

• Всемирный конгресс минимально инвазивной стоматологии (США).