Браила Петр Александрович

Гинеколог
врач высшей категории
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологической лапароскопии. Выполняет вагинальные операции лапароскопическим и гистероскопическим доступом при миоме матки, эндометриозе органов малого таза, спаечной болезни, кисте и опухолях яичников, перекруте яичника, разрыве маточной трубы и других патологиях. Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

06 октября '22г.
Я очень рада, что в свое время попала на консультацию к этому доктору, который сразу понял мою проблему, отозвался и провел блестящую операцию. По результату общения я поняла, что это профессионал. Хочу выразить Вам, Петр Александрович, добрые слова благодарности за оказанное внимание и добродушие!
Вика
09 июня '17г.
Петра Александрович очень хороший доктор. Его квалификация не позволяет усомниться ни в одном его решении. Я очень рада, что в свое время попала на прием именно к нему. Я знаю наверняка - я в хороших руках.
Катя
02 июня '17г.
Уже давно наблюдаюсь у Петра Александровича. Я очень довольна его методами лечения. Он отлично справляется с любой проблемой касающейся женского здоровья.
10 апреля '17г.
Петр Александрович - профессионал в своем деле. На первом же приеме решил мою проблему, оказав, на мой взгляд, высококвалифицированную помощь. Хочу выразить Вам, Петр Александрович, добрые слова благодарности за оказанное внимание и добродушие!

• 1997 г. - ДГМА.

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.