Бондаренко Юрий Павлович

Офтальмолог
врач высшей категории
Юрий Павлович специализируется в области офтальмологии. Доктор лечит катаракту, глаукому, воспалительные заболевания глаз, сосудистые заболевания сетчатки, возрастные изменения придаточного аппарата. Проводит хирургическое лечение катаракты и глаукомы, лазерную дисцизию задней капсулы хрусталика.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Сергей
Благодарности нет предела. Спасибо за Вашу работу и небезразличие. Нам отказывали во многих клиниках, т.к. матери 82 года и она видела уже только силуэты. Юрий Павлович творит чудеса, две успешные операции, которые превзошли даже все ожидания. СПАСИБО!
Омельченко Инна викторовна
Хочу выразить благодарность за чуткость ,понимание и необыкновенное чувство такта уважаемому доктору Бондаренко Ю.П.,который 10 лет назад спас мою тетю и меня 11.11.2019 оперировать у нас катаракты .Если Вы ещё в поисках своего спасителя .не тратьте время,деньги в других учреждениях ,поверьте у меня есть горький опыт смело идите в Medikal Plaza к доктору Бондаренко Ю.П.
андрей
Благодарность Юрию Павловичу и его помощнице Наталье за прекрасную работу. Я инвалид 1-й группы основной диагноз -миастения генерализованная форма. Развилась заднекапсулярная катаракта обоих глаз.В некоторых клиниках мне отказали в операции.Когда я обратился за помощью к Юрию Павловичу то был немного удивлен от такого прекрасного отношения, обследования,подобранной анестезии.Обе операции прошли Слава БОГУ успешно,вижу прекрасно. Отдельная благодарность всему медперсоналу за доброту, заботу, внимание. Мне довелось быть во многих больницах,но такое отношение,чистоту,палату, я встретил впервые,благодарю за все и да благословит ГОСПОДЬ всех кто участвовал в операции и подготовке к ней.Юрий Павлович Вы лучший!!! Благодарю от всего сердца!!!
Валентина
Спасибо огромное за проведенную операцию катаракты. Бондаренко Юрий Павлович имеет золотые руки! Спасибо ему и всему персоналу медикал плазы!
Илларион
11 мая '18г.
Спасибо персоналу клиники. Особую благодарность выражаю отличному специалисту Бондаренко Юрию Павловичу. Спасибо

• 1997 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

Курс

• 2016 г. — ТУ "Сосудистая патология органа зрения";
  • 2017 г. — подтверждена высшая квалификационная категория по специальности офтальмология.

Участие в ассоциациях

• Действительный член Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ASCRS member).