Бондаренко Анатолий Николаевич

Иммунолог, Аллерголог
Иммунолог, аллерголог Бондаренко Анатолий Николаевич специализируется на выявлении и лечении аллергических заболеваний различной природы. Проводит консультации, на которых осуществляет первоначальный осмотр пациента, берет аллергопробы для лаборатоных исследований и ставит предварительный диагноз. Проводит диагностику аллергических реакций и симптомов, похожих на них. Лечит аллергический ринит и конъюнктивит, сезонный аллергический риноконъюнктивит, воспаления слизистых носа и глаз аллергической природы, острую и хроническую крапивницу. Кроме того, проводит терапию атопического дерматита, бронхиальной астмы, аллергического контактного дерматита. Практикует аллергологическую панель.

Валерий
09 января '17г.
Долгое время страдал от сезонной аллергии. Пока кто-то не надоумил меня обратиться к врачу. Лечение у Анатолия Николаевича мне помогло. Это было первое лето, когда у меня не краснели глаза и не текло из носа.