Бондарец Юлия Ивановна

Педиатр
Доктор Бондарец Юлия Ивановна ведет прием и консультирование пациентов с рождения до совершеннолетия. Имеет большой опыт работы с детьми разного возраста. Ведет наблюдение за развитием и здоровьем детей, контролирует основные этапы вакцинирования, проводит консультирование родителей по вопросам питания, здоровья и навыков малыша. Занимается диагностикой и лечением острых вирусных инфекций, гастроэнтерологических расстройств, сердечно-сосудистых и неврологических патологий. При необходимости направляет малышей к узким специалистам.

Дарья
Вот уже третий год здоровье моего сынули в надежных руках Юлии Ивановны. Она со свойственной ей щепетильностью следит и за его своевременной вакцинацией, и за его развитием. С таким врачом мне спокойно.

• 2009 г. - Харьковский национальный медицинский университет по специальности "Педиатрия";
  • 2011 г. - интернатура;
  • 2016 г. - клиническая ординатура.