Болтянский Вадим Викторович

Психотерапевт
врач второй категории
Вадим Викторович специализируется в области медицинской психологии. Владеет навыками арт-терапии и гештальт-терапии. Работает с психосоматической патологией, семейной психотерапией, кризисной психотерапией, организационным консультированием. активно принимает участие в различных волонтерских проектах.

Олександра
11 ноября '22г.
Спеціаліст найвищого рівня, була на прийомі лише 2 рази, а результат хороший, дуже подобається як професіонал своєї справи. Рекомендую звертатись до Вадима Вікторовича
Алеся
Пришла на консультацию к Болтянскому. После беседы Вадим Викторович предложил попробовать арт-терапию. Это одна из лучших методик которые я пробовала. Я смогла успокоиться и отвлечься от надоевших мыслей. Спасибо за такую возможность. Рекомендую!

• 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, специальность "медицинская психология, квалификация врач.

• 2010 г. — ОО "Ассоциация арттерапевтов Украины", специализация: "арт-терапия в работе с психосоматикой и онкобольных", "арт-терапия в социальной сфер";
  • 2014 г. — Санкт-Петербургский институт гештальта, специализация: "работа с психосоматической патологией", "семейная психотерапия", "кризисная психотерапия", "организационное консультирование";
  • 2015 г. — присвроена 2 врачебная катгория по медицинской психологии;
  • 2017 г. — специализация "психиатрия".

Участие в проектах

• Кризисный центр Института психологии АПН им.Г.С.Костюка;
  • Кризисный центр при НМУ им. А.А.Богомольца;
  • Проект волонтерской психологической помощи участникам АТО при восстановительного лечения в клинических госпиталях МО Украины;
  • Проект волонтерской психологической помощи лицам переселенным с Востока Украины и АР Крым;
  • Вице-президент по молодежным вопросам ВОО "Украинская ассоциация врачей-психологов".