Бабченко Виктория

Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Детский
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.

Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
25 мая '17г.
Мне 74 года, возраст и заболевания дают о себе знать. По утрам уже еле встаешь с кровати, сил нет и ноги болят, проблема варикоза вен. Уже готовили к операции, но из за плохого самочувствия и слабости решили повременить. Как раз заметила, что рядом в доме открыли этот центр. После приема у специалиста Бабченко Виктории решилась на занятия по реабилитации, купив курс 4 месяца, как на тот срок на который отложили операцию. Спасибо вам Виктория, занятия с вами принесли свой результат. Улучшилось самочувствие, сил прибавилось, похудела так что все удивились, сказали моложе стала выглядеть. Молодой, добрый и отзывчивый персонал Актив центра вам тоже спасибо. Я обязательно к вам вернусь после операции на восстановление. Рекомендую без сомнений.
Мария
Очень довольна работай Виктории, заниматься у нее одно удовольствие, это специалист с большим опытом и знаниями. Очень благодарна ей, благодаря ей и занятиям избавилась от проблем со спиной. Рекомендую как специалиста.
Иван
Занимаюсь профессионально хоккеем около семи лет. Недавно у меня была серьёзная травма. Я думал даже вообще перестать заниматься этим видом спорта. Но благодаря занятиям с Бабченко Викторией я восстановил свое прежнее здоровье. Сейчас я снова на льду.
Ангелина
После пережитого инсульта, бабушке назначили лечебную физкультуру. Занималась она з Бабченко Викторией. Этот специалист смогла помочь моей бабушке. Кроме того, теперь бабушка, даже после окончания курса ЛФК, изъявила желание заниматься спортом. Мы благодарны доктору за помощь.

• Национальный Университет Физического Воспитания и Спорта Украины (НУФВСУ), специальность "Физическая реабилитация".