Артеменко Катерина

Стоматолог
Врач Артеменко Катерина - стоматолог. Специализируется на патологических заболеваниях ротовой полости. Проводит диагностику проблем, назначает комплексную терапию. Проводит реконструкцию зубного ряда, удаляет налет и камни. Осуществляет комплексное терапевтическое лечение. Специализируется на отбеливании зубов. Принимает пациентов в частном порядке.
Консультация бесплатно
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Шелудякова Ксения
Большое спасибо Артеменко Катерине! Мои ну очень плохие зубы превратились в голливудскую улыбку. Я уже и не надеялась,что можно что то исправить, но Катерина подарила моей улыбке вторую жизнь!
Ира Славина
Наконец-то я нашла своего стоматолога - Катюшу Артеменко. За время лечения, у меня не было к ней ни малейших претензий. Очень благодарна ей за свои зубы, за здоровую и красивую улыбку. У меня теперь уже нет проблем с кариесом. Она классный стоматолог и приятная, чудесная девушка. Я бы советовала ее всем, кто выбирает для себя стоматолога.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис

• Донецкий национальный медицинский университет.