Антонова Зоя Валентиновна

Практический психолог
Зоя Валентиновна специализируется в области психологии. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям, владеет навыками арт-терапии. Является автором курса "Повышение эмоционального интеллекта".

Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2

О. Р.
Регулярно консультируюсь у Зои Валентиновны по поводу семейных проблем. Чувствую большое моральное облегчение после каждой консультации. Очень рекомендую.
К.К.
Очень рекомендую всем Зою Валентиновну, отличного психолога, которая, как одна из не многих, владеет навыками арт-терапии. Много лет я пыталась достучаться до своего сына-индиго, такой всегда замкнутый был, но очень талантливый. Жалко было наблюдать, что у него проходит детство без друзей. Нужно было действовать. Зоя Валентиновна пробудила, так сказать наше чудо . Огромное Вам человеческое спасибо.
Приходько Л.
Всем советую Зою Валентиновну, отличного психолога! У меня была послеродовая психологическая травма, не хотелось жить, все бесило и раздражало. Обидно, что страдали все окружающие меня люди. Внимательность, доброта и нетипичное, как у других врачей (пропейтесь таблеточек) лечение Зои Валентиновны вернули меня к жизни и к моей семье.

• 1989 г. — ХГПИ им. Г.С. Сковороды, факультет естественных наук;
  • 2010 г. — Харьковский университет им. Н.В. Каразина, факультет психологии.

• "Арт-терапия. Проективная психодиагностика и психотерапия";
  • "Основы психологического консультирования";
  • "Взаимодействие в кругу семьи";
  • "Психиатрия для не психиатров".

Автор обучающих курсов

• "Повышение эмоционального интеллекта".