пакетна пропозиція

• консультація сімейного лікаря
  • гінеколог

Аналізи

• Клінічний аналіз крові (ЗАК + лейкоформула)
  • Загальний аналіз сечі (ЗАС + мікроскопія осаду)
  • Мікроскопія урогенітального зішкрібу
  • Зішкріб на атипові клітини
  • біохімічне дослідження крові ( АЛТ, АСТ, ГГТ, білірубін, глюкоза, креатинин, сечовина, сечова кислота, холестирин)
  • ПЦР. Фемофор скрінПЛР. Фемофлор-Скрін (Флороценоз, мікрофлора піхви: ЗБМ, Lactobacillus spp., Gardnarella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp., Ureaplasma spp., Candida , Mycoplasma hominis/genitalium, Trichomonas vaginalis/Neisseria gonorrhoeae/Chlamydia trachomatis, HSV 1/2, CMV)
  • Пакет №01.06."Тиреоїдний" (ТТГ, Т3 віл., Т4 віл.)
  • Аналіз калу (копрограма)

Діагностика

• ЭКГ з розшифровкою
  • УЗД ОЧП
  • УЗДщитоподібної залози
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально
  • УЗДсечовивідної системи
  • УЗД молочних залоз
  • Відеокольпоскопія
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.