МРТ (магнитно-резонансная томография) в Запорожье круглосуточно

Сб Вс Круглосуточно
Ксения
Опыт и профессионализм Березовского позволяют каждому его пациенту рассчитывать на максимально объективные результаты МРТ. Классный диагност, и это не только мое мнение!
Вероника
Приятно побывать на МРТ у Маргариты Юрьевны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек.
Где-то полгода назад была на МРТ у Пономаренко. Внимательный и ответственный диагност. Считаю, что ее пациентам не стоит беспокоится о корректной постановке диагноза – все будет точно.
Максим
Нина Михайловна внимательная и доброжелательная женщина, отличный специалист по МРТ. Однажды проходил у нее диагностику – все по делу, без претензий.
Владимир
Я тоже проходил МРТ под руководством Еремеевой. Никаких претензий – все четко по записи, женщина приятная, грамотное заключение помогло при постановке мне диагноза.
Юрий
Конечно я запомнил Светлану Николаевну, когда у нее в июне делал МРТ. Отличный диагност, работу свое выполняет безукоризненно. Заключение подробное и очень быстро получил.

К сожалению,

по направлению "МРТ (магнитно-резонансная томография)" клиник и диагностических центров в Запорожье на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,9