КТ печени в Одессе - Приморский район

Гєнєралова Валентина Миколаївна
Задоволені
Лина
Я дуже вдячна лікарям що врятували мого чоловіка,3,,поверх, щиро дякую вам усім міцного вам здоров'я
Таких потрясающих и внимательных врачей не встречала нигде больше .
Вячеслав
Отзыв немного эмоциональный, но тем не менее считаю нужным его оставить. Записался через сайт (19.06.2021) на рентгенографию брюшной полости. Мне перезвонили и пригласили на 17.00 в клинику . Я прибыл немного раньше и уже в плохом состоянии. (вздутие живота, позывы к рвоте, боли). Меня приняли раньше назначенного времени (спасибо) и быстро сделали снимок и установили диагноз: подозрение на непроходимость. Выдали снимок и заключение. Состояние мое еще ухудшилось. Спрашиваю : что делать. Отвечают: что хотите, ваш заказ выполнен. А дальше идите куда хотите. Потом сказали посидеть в холле и подождать хирурга для осмотра. (что абсолютно правильно). Я посидел минут десять. Мне все хуже и хуже. Что-бы не запачкать холл рвотными массами вышел на улицу. Подождал еще немного. Понял, что никто ничего не подскажет решил сделать вызов по103 . И был доставлен в 11 клиническую больницу. (Вставили зонд, капельницы и т.д). Где и находился до 23.06.2021. Вывод: Диагностику сделают быстро и качественно. Большой плюс. Теперь минус. Что бы у Вас не нашли , вам ничего не подскажут. Вы выйдете за дверь с инфарктом, непроходимостью кишечника, в любом тяжелом состоянии и будете сами решать свои вопросы. А все потому, что не записаны заранее на консультацию к специалисту. А Вы не можете заранее записаться потому что не знаете свой диагноз. Круг замкнулся. Вы можете тихо себе сконать на скамеечке перед клиникой с хорошо выполненной (кт, мрт, узи) лишь потому что заранее не записались на прием к специалисту клиники.
Огромное спасибо врачам и медсестрам! Очень внимательные и грамотный подход к пациентам
Алла
Клиника Святой Екатерины является одной из лучших клиник города Одеса, которая имеет многопрофильный характер услуг. Огромною благодарность хочу выразить врачу педиатру нашей клиники. Спасибо за проделанную работу.

К сожалению,

по направлению "КТ печени" клиник и диагностических центров в Одессе в Приморском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,8