Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Одессе в субботу - Приморский район

Найдена 1 клиника

Сб
Анатолий
Посещаю Клинику Шевченко почти два месяца. За это время был установлен точный диагноз (чего я не мог добиться в районной поликлинике) и начато лечение. Понравился внимательный и доброжелательный персонал и атмосфера, которая запоминается. Отдельно хочу выразить большую благодарность лечащему врачу - Алле Михайловне Шевченко за оперативный и точный диагноз, который позволил начать лечение. Это заслуживает особой благодарности, потому что в моем случае имеется целый букет болезней и все было учтено в одном комплексе назначений. Спасибо♥️
Так как в 30 лет у меня нашли сахарный диабет, комплексное обследование нужно проходить 2 раза в год. Пользуюсь услугой Комплексный Check-Up в вашей клинике уже последние 3 года, да и гинеколог у вас замечательный.
Геннадий
Перед беговым марафоном тренер посоветовал сдать анализы. В клинике Шевченко как раз есть спортивный check-up. Удобно.
Екатерина
Не думала, что удалить родинку, это получасовая операция. Все прошло быстро и без проблем.
Наталья Александровна
Лабораторные анализы сдаю только у вас. Стерильность и чистота в помещениях вызывают доверие к вашему учреждению.
Николай
Было бы хорошо, если бы результаты анализов можно было получать по электронной почте. В остальном все устраивает.
8,7
Одесса б-р Французский, 26/2
р.Приморский
Клиника Шевченко предоставляет широкий ассортимент услуг медицинского характера: дуплексные исследования, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные анализы, урология, гинекология, педиатрия, кардиология и пр. Всё для комплексного обследования всей семьи.
  • Доплерография сосудов маточно-плацентарного кровотоку 200
  • Доплерография фетоплацентарного комплекса 500