Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Киеве (м.Университет)

Тредмил-тест 780 грн
Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600 грн
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Тредмил-тест 780
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600