Дуплексное сканирование в Киеве (метро Университет)

Допплерометрія фетоплацентарного комплексу та плоду 691 грн
Допплерографія судин голови 620 грн
Допплерографія судин шиї 620 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,2
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Многопрофильный медицинский центр "Универсум клиник" оказывает медицинские диагностические услуги, проводит лечение различных заболеваний у взрослых и детей.
  • Дуплексне сканування судин шиї 780
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 780
  • Дуплексне сканування судин органів черевної порожнини (артерій черевної аорти) 830
  • Дуплексне сканування судин нирок 830
  • Доплерографія судин статевого члена 830
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 780
  • Дуплексне сканування вен верхніх кінцівок 780
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей (дуплексное сканирование артерий и вен) 500
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Дуплексне сканування артерій ніжніх кінцівок 790
  • Дуплексне сканування судин нирок 670
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • УЗИ сосудов головы и шеи 1 000
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 490
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
6,8
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • Допплерометрія фетоплацентарного комплексу та плоду 691
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 780
  • Дуплексне сканування вен верхніх кінцівок 780
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 380
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 770