УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Тараса Шевченко)

УЗИ органов мочеполовой системы (почек, надпочечников и мочевого пузыря) трансабдоминально 550 грн
Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1960 грн
Комплексное УЗИ у мужчин (щитовидная железа, ОБП, почки, лимфоузлы, предстательная железа трансабдоминально) 1960 грн
Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590 грн
УЗ доплерография органов малого таза 790 грн
УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590 грн
УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1690 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография/эхогидротубация) 2940 грн
УЗИ лонного сочленения 490 грн
УЗИ плевральных полостей 490 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Сеть клиник Viva
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
  • УЗ скрининг плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 600
  • УЗИ печени и желчного пузыря 450
  • УЗИ ОБП + забрюшинного пространство (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 720
  • УЗИ щитовидной железы 450
  • УЗИ органов мочеполовой системы (почек, надпочечников и мочевого пузыря) трансабдоминально 550
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • УЗИ мягких тканей 330
  • Фолликулометрия (контроль овуляции)в динамике 700
  • Фолликулометрия (контроль овуляции) единоразовая 250
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • УЗД м’яких тканин 1 300
  • УЗД шкіри (ускладнення після косметичних процедур) 1 300
  • УЗД шкіри (оцінка вікових змін) 1 700
  • УЗД підшкірно-жирових клітин (1 зона) 1 300
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ легких 495
  • УЗИ щитовидной железы 440
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 575
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз (провідний фахівець) 625
  • Ультразвукове дослідження мошонки 540
  • Ультразвукове дослідження нирок 420
  • Ультразвукове дослідження сечового міхура 390
  • Ультразвукове дослідження нирок та сечового міхура 650
  • Ультразвукове дослідження органів черевної порожнини 670
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ щитовидная железа в серошкальном режиме, цветовое допплеровское картирование, эластография, панорамное сканирование, оценка паращитовидных желез, регионарных лимфоузлов, смежных тканей 350
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с дуплексным сканированием сосудов почек, оценкой функциональной активности почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 420
  • УЗИ кишечника 400
  • УЗИ аппендикса 350
  • УЗИ желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), семенных пузырьков, семявыносящих протоков, сосудов, мочевого пузыря, исследование уродинамики, допплерометрия 450
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350