УЗИ для беременных в Киеве (метро Тараса Шевченко)

УЗИ на ранних сроках (до 11 недель включительно) 450 грн
УЗИ в первом триместре беременности 650 грн
УЗИ во втором триместре беременности 750 грн
УЗИ в третьем триместре беременности 800 грн
Комбинированный скрининг + расчет рисков 1250 грн
Допплер фето-плацентарного кровотока(ФПК) при беременности 300 грн

Сб Вс
Наталія
Дружня атмосфера, клініка європейського рівня, але насамперед людяність і професіоналізм лікарів.Окрема подяка Марухно Валерію Васильовичу, многая літа
Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Лілія
Дуже досвідчений та уважний лікар!!! Вивчає проблему до дрібниць. Компетентний, висококваліфікований. Була у багатьох лікарів, але саме цей лікар допоміг. Рекомендую!!!
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Олександра
Всім залишилася задоволена, все добре. Лікар добре все пояснив, всі питання вирішили. При необхідності ще буду звертатися в цього висококваліфікованого спеціаліста. Адже таких лікарів як Ірина Володимирівна важко знайти. Рекомендую!
Лікар дуже уважний, співчутливий і кваліфікований. Я залишилася задоволена прийомом. Продовжую лікування, та вже відмічаю поліпшення свого самопочуття. Низький Вам уклін за проведену роботу, та Ваші знання! Щиро вдячна!
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • УЗИ на ранних сроках (до 11 недель включительно) 450
  • УЗИ в первом триместре беременности от 650
  • УЗИ во втором триместре беременности от 750
  • УЗИ в третьем триместре беременности от 800
  • Комбинированный скрининг + расчет рисков от 1 250
  • Допплер фето-плацентарного кровотока(ФПК) при беременности 300
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження вагітності до 10 тижнів 680
  • Ультразвукове дослідження при багатоплідній вагітності до 10 тижнів 750
  • Ультразвукове обстеження в I триместрі вагітності (11-13 тижнів) 840
  • Ультразвукове обстеження в II- III триместрах вагітності (14-40 тижнів) 900
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ для беременных от 550
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е