Дуплексное сканирование в Киеве (метро Тараса Шевченко) в воскресенье

Сб
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗ доплерография венозных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография экстракраниальных артериальных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990
  • УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390
  • Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 770
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 320
Добробут
Киев ул. Татарская, 2 Е
м.Лукьяновская8 2 м.Тараса Шевченко28 12
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 500
3,7