УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Сырец)

УЗИ «Здоровье женщины» (ОБП, щитовидная железа, молочные железы, ОМД) 1050 грн
УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография/эхогидротубация) 2940 грн
УЗИ лонного сочленения 490 грн
УЗИ плевральных полостей 490 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Клиника Dr.Spin представляет собой консультативно-диагностическое медучреждение, где работают опытные, квалифицированные специалисты разного профиля. Здесь можно пройти диагностику, а именно выполнить магнитно-резонансную томографию и ультразвуковое исследование. с помощью УЗИ можно обнаружить патологические изменения в тканях и установить их структуру, распространенность, локализацию. В клинике проводится исследование молочных желез, внутренних органов, суставов, а также нейросонография, дуплексное сканирование сосудов, абдоминальное, трансвагинальное обследование женских половых органов.
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 900
  • Ультразвукова діагностика черевної порожнини і нирок 550
  • Ультразвукова діагностика нирок і сечового міхура 500
  • Ультразвукова діагностика наднирників 400
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок, абдомінальної (сечовий міхур, матка, придатки) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у чоловіків, абдомінальної (сечовий міхур, простата, залишкова сеча) 600
  • Ультразвукова діагностика органів малого тазу у жінок (трасвагінально) 600
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
МедГарант на Оболони представляет собой диагностический центр, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь в проведении компьютерной, магнитно-резонансной томографии, ультразвукового исследования. В клинике используется современный УЗ-аппарат Hitachi EUB 7500, который позволяет тщательно исследовать интересующую зону тела и точно установить патологию. Здесь проводится УЗИ беременным, а также нейросонография, исследование внутренних органов, груди, суставов, сосудов. Стоит учитывать, что некоторые исследования требуют предварительной подготовки (наполнение мочевого пузыря, очищение кишечника, диета).
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • 3D/4D УЗИ плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • 3D/4D УЗИ плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 1 090
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ доплерография органов малого таза 790
  • УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • УЗД молочних залоз    700
  • УЗД молочних залоз з імплантами 1 500
  • УЗД органів малого тазу (жінки,трансвагінально) 600
  • УЗД органів малого тазу (жінки, трансабдомінально) 600
  • УЗД органів малого тазу (жінки,трансвагінально+ трансабдомінально) 900
  • УЗД при вагітності до 12 тижнів (не скрінінгове) 700
  • Цервікометрія (додатково до органів малого тазу) 300
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗД двійня 1 трим. ваг. (к.м.н) 1 400
  • УЗД ОМТ Контроль 200
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ почек и забрюшинного пространста 350
  • УЗИ мочевого пузыря 300
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 500
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • УЗИ мочевого пузыря 320
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) 850
  • УЗД нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) та УЗД нирок 1 150
  • УЗД сечового міхура 650
  • УЗД органів малого тазу, абдомінальне (матка, придатки, труби) 650
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне 650
  • УЗД передміхурової залози, ректально 650
Работает с
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук.
  • УЗД суглобів от 400
  • УЗД м’яких тканин 500
  • УЗД молочних залоз 550
Киев ул. Щербаковского, 42
м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам.
  • УЗД вагітних І триместри (11-14 тиж) 600
  • УЗД вагітних І триместри (11-14 тиж) двійня 800