Кольпоскопия в Киеве (метро Сырец)

Кольпоскопия 300 грн
Кольпоскопія 850 грн
Кольпоскопія (Сімонова) 1000 грн

Сб Вс
Малярчук Лариса
Рекомендую. Лікар Руслана Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, гарно обстежує, пояснює все до дрібниць, приємне спілкування, позитивне враження)
Валентина Сергеевна
Хожу сюда к эндокринологу, борюсь с ожирением.
Вероника
Очень понравилось обслуживание. Спасибо.
Богдана
Долго искали хорошего детского гастроэнтеролога. Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Врач сразу же нашла проблему и назначила лечение.
Карина
Нам очень помог лор. Попали к нему с критичной ситуацией, у дочери застрял шарик в ухе. Манипуляция по извлечению шарика прошла успешно, но переволновались страшно.
Алена
Делала УЗИ щитовидной железы, врач грамотная, оборудование хорошее. В клинике чисто. Цены не самые низкие.
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • Кольпоскопія 850
  • Кольпоскопія (Сімонова) 1 000
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • Кольпоскопия 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Современная клиника широкого профиля САНТЕ занимается диагностикой и лечением по 21 направлению. В многопрофильной клинике САНТЕ к услугам пациентов стационар, включая операционную. Возможен выезд специалиста на дом. Врачами разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, установлено современное медицинское оборудование.
  • Кольпоскопия 200
3,7