УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Святошинский район

УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 день, 12-14 день, 21 день) 500 грн
Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590 грн
Ультразвуковое исследование гайморовых и лобных пазух носа 490 грн
УЗИ легких 490 грн
Найдена 21 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня является многопрофильным медучреждением, в котором предоставляются квалифицированные услуги по лечебно-диагностической работе. В центре ведут консультативный прием врачи таких направлений, как кардиология, гинекология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, флебология, семейная медицина, педиатрия и другие. Здесь можно пройти ультразвуковое, эндоскопическое исследование, сдать анализы. С помощью ультразвукового обследования удается выявить изменения в тканях желез, суставов, органов, а также оценить кровоток и провести кардиотокографию. Клиника оснащена УЗ-аппаратом Toshiba Aplio XG.
  • УЗД нирок 520
  • УЗД слинних залоз 550
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • УЗД нирок 520
  • УЗД слинних залоз 550
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Амеда на Софиевской Борщаговке является многопрофильным медучреждением, где оказывают помощь квалифицированные специалисты как взрослым пациентам, так и детям. В клинике предоставляются услуги по проведению диагностики — магнитно-резонансной томографии и ультразвукового исследования. Учитывая относительную безвредность и высокую информативность УЗИ, обследование проводится с первых дней жизни. Так, детям выполняется исследование мозга, вилочковой железы, тазобедренных суставов. В клинике есть возможность пройти ультразвуковую диагностику беременным, исследовать состояние сосудов, внутренних органов, молочных желез, а также суставов.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • УЗД молочних залоз 590
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 470
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • УЗД плоду (2 триместр вагітності) 680
  • УЗД при вагітності 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 800
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Ехокардіографія з доплерографією 700
  • ТРУЗД передміхурової залози 700
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ доплерография органов малого таза 790
  • УЗ доплерометрия пуповины артерий плода 590
  • УЗ моніторинг овуляції (4 дослідження) трансвагінально 1 690
  • УЗ скрининг плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечоводи, сечовий міхур, передміхурова залоза у чоловіків) 470
  • УЗД гінекологія (абдомінальний датчик + трансвагінальний датчик) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
Киев б-р Кольцова, 14 Д
р.Святошинский
Джи Ай Мед (GIMED) – это клиника семейного здоровья, предоставляющая расширенный спектр услуг. Медицинский центр специализируется на профессиональной и качественной медицинской помощи.
  • УЗД органів черевної порожнини ( печінка + жовчний міхур + жовчні протоки + підшлункова залоза + селезінка 700
  • УЗД органів черевної порожнини + нирки (пакет) 800
  • УЗД легенів 550
  • УЗД пілоричного відділу шлунку 400
  • УЗД жовчного міхура 300
  • УЗД передміхурової залози (абдомінально) та сечового міхура 550
  • УЗД передміхурова залоза (трансректально) 600
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • УЗД щитовидної залози 500
  • УЗД органів грудної клітки 500
6,7
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
  • УЗИ брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) + почки 500
  • УЗИ щитовидной железы 300