Рентген костей носа в Киеве - Подол

Рентгенографія кісток носа 220 грн
Найдена 1 клиника

Юлия
Мария
Для коррекции зрения Сергей Демьянович использовал метод рефлексотерапии. Я была приятно удивлена результатом. Оказывается, что доктор Бичуков С.Д. использует эту практику более 10 лет, а это говорит о многом. Воспользуйтесь услугами этого опытного офтальмолога.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Люба
Обращалась с дочерью для определения причины заболевания. Очень понравился доктор, приятная и видно, что хороший специалист. Очень внимательная.
13 декабря '16 г.
Лиза
Слышала раньше о методах рефлексотерапии, но как-то не думала, что они нашли себе применение в офтальмологии. Оказываются, их не только применяют, но еще и с большим успехом! По крайней мере Сергей Демьянович, кажется, может при их помощи вылечить что угодно!
17 декабря '16 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14