4D УЗИ в Киеве - Оболонь

4D УЗИ в 3-м триместре (допплерометрия + фото) 400 грн
4D УЗИ во 2-м триместре (18-21 неделя, допплерометрия + фото) 400 грн
Найдена 1 клиника
Маринка
Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!
Марго
Рамусь Ирина Васильевна практически стала членом нашей семьи.Лечение,назначенное Ириной Васильевной даёт результаты.Безумно рада знакомству с высококвалифицированным доктором и замечательным человеком!!!!К слову,атмосфера в клинике весьма положительна.Чисто,радушно,во время ожидания предложили горячие напитки.Вообщем осталась довольна клиникой и несомненно врачом.
Андрій
Клініка хороша, лікарі ввічливі і знають свою роботу. На рахунок роботи адміністраторів великий мінус, не вміють спілкуватися з пацієнтами, під час розмови кидають трубку. Це не припустимо для клініки. Прийміть до уваги, що пацієнти ідуть не в клініку а до лікаря!!!
07 декабря '17 г.
алена
была на приеме у Щербатей Натальи Николаевны.Очень позитивное впечатление от общения,именно от от общения,т.к.прием проходил в спокойной, приятной обстановке.Доступным языком доктор мне обьяснила все симптомы и показала на схеме причину.Вовремя выявлена проблема, составлен план лечения.Ничего не нужно вытягивать и расспрашивать,все доступно и понятно.идеальная чистота,высококлассная аппаратура,адекватные цены-это то что характеризует Диамед-экспресс.Рекомендую.
Головко очень позитивный человек и хороший гинеколог. Виталий Владиславович ответственно подходит к своей работе и знает, как обеспечить пациенту скорейшее выздоровление.
Посчастливилось попасть на прием к доктору Головенко. Благодаря Ольге Евгеньевне получилось не просто симптомы болезни устранить, а докопаться до ее причин и сейчас продолжаем терапию до полного излечения.
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • 4D УЗИ в 1-м триместре (11-14 неделя, допплерометрия + фото) 400
  • 4D УЗИ в 1-м триместре (двойня, допплерометрия + фото) 600