Колоноскопия в Киеве - Нижний Печерск

Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Наталя
Раджу гарного лікаря Порхуна Василя. Один з кращих фахівців з жіночого здоров'я, що мені траплялись. На всі питання завжди відповідає вичерпно і доступно, так що мені все зрозуміло і не треба сто разів перепитувати чи перечитувати інформацію в інтернеті. Дуже рекомендую даного фахівця. Особисто я усім задоволена.
Сеть клиник Doctor Sam
  • Видеоколоноскопия 1 200