Суточное мониторирование артериального давления в Киеве - Лукьяновка

Измерение артериального давления 60 грн
Найдена 1 клиника

Аня
Эпиляцию могу делать только в Мед Сити, у них какой-то особый лазер. Вообще без боли, а у меня очень чувствительная коже. Эта эпиляция просто мое спасение.
Алла
Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.
Александр
Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!
Аня
В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.
Наташа
Была в клинике на приеме у хирурга. Очень понравилось, что дополнительную диагностику и анализы можно пройти по месту. Да и вообще в целом очень комфортно себя чувствуешь, когда попадаешь в стены клиники. Администраторы с порога окутывают тебя своим вниманием. Рады, что выбрала именно Вас!!!
Лилия
Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.
  • Измерение артериального давления 60