Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве (метро Позняки)

Допплерометрія фето-плацентарного комплексу 907 грн
Доплерометрія маточно-планцентарного кровотоку 500 грн
Алена
Муж приобрел пакет массажей для ребенка, отходили вот все. Малышу понравилось, мне тоже:) Клиника приятная, как и весь персонал. Работу и деток любят, буду сюда обращаться еще)
Валерий
Дуже гарний спеціаліст. Вона швидко подружилася з моєю дитиною, запропонувала дитині цукерку. Обстеження було детальне, та із зрозумілими поясненнями. Все пройшло на найвищому рівні. Дуже задоволена роботою лікаря! Неодмінно прийдемо ще!
Сашенька
Неймовірно чудовий фахівець. Ольга Василівна не тільки кваліфікований лікар, а й просто чудова людина, яка дуже любить дітей. На прийомі все перевірила. прокоментувала, написала заключення. Все було просто чудово! Фахівця рекомндую!
Филипп
Дуже сподобалася лікар, вона досить уважна і кваліфікована. Зрозуміло пояснила всю інформацію. Звернула увагу на більш вагомі аспекти. Я отримала дуже детальну консультацію та всі можливі пояснення. Спеціаліста рекомендую усім!
Уважний лікар. Все сподобалося, буду продовжувати в неї лікування. Все зрозуміло пояснює, уважна до найменших дрібниць, та симптомів. Надзвичайно приємна в спілкуванні. Залишила свій особистий номер телефону. Рекомендую.
Врач от бога, большое спасибо за вашу работу, только благодаря Елене Анатольевне у меня есть самое дорогое в жизни Дочь
8,2
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Допплерометрія фето-плацентарного комплексу 907
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 12
м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.
  • Доплерометрія маточно-планцентарного кровотоку 500