Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (метро Площадь Независимости) в воскресенье

Найдена 1 клиника
Ірина
Дякую за професійну допомогу. Рекомендую!
Дуже вдячна Мар’яні Юріівні, за вчасно виявлену проблему, за корисні рекомендаціії, дуже дбайливий підхід, приємне спілкування… Буду звертатися і рекомендую всім надзвичайно грамотного спеціаліста узд, Мар‘яну Юріївну!!!
Вита
Врач очень компетентный . Специалист замечательный . Консультирует очень степенно и скрупулёзно , что б не пропустить важные детали . Если идти к невропатологу , то только к Элистратову Владимиру Ивановичу.
Анастасия
С 6 мес хожу Валерии Владимировны и не разу не пожелала
Ірина
Були на консультації з чоловіком у лікаря Волошко Лідії Богданівни. Щиро вдячні цій привітній, уважній пані. Лідія Богданівна все пояснила, вказала на причини, які впливають на роботу серця, зазначила на що звернути увагу. Ми дякуємо усією родиною. Рекомендуємо.
Елизавета
Обращались к Марине Викторовне по рекомендации нашего педиатра. Хороший врач, быстро нашла подход к ребенку, все рассказала и объяснила понятно. И лечение нам подобрала очень тщательно. И отношение к нам было хорошее. Вообщем, полностью довольны и специалистом, и клиникой. Спасибо за ваш труд.
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 460
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 460