Дуплексное сканирование в Киеве (метро Почайна)

Дуплексне сканирование сосудов головы и шеи 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы 480 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 480 грн
Допплерография сосудов органов брюшной полости 600 грн
Допплер сосудов почек 450 грн
УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин голови і шиї (дуплексне сканування) 1200 грн
УЗД органів черевної порожнини з доплерографією судин черевної порожнини 740 грн
УЗД судин черевної порожнини (дуплексне сканування) 670 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,4
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Дуплексне сканування судин брахіацефальної області+транскраніальна доплерографія (судини голови та шиї) 1 050
  • УЗД допплерографія артерій або вен верхніх або нижніх кінцівок 910
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Дуплексне сканування артерій ніжніх кінцівок 790
  • Дуплексне сканування судин шиї 720
  • Дуплексне сканування судин нирок 670
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
  • УЗД шкіри (дуплексне сканування) 420
  • УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • Дуплексне сканирование сосудов головы и шеи 720
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 480
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 480
  • Допплерография сосудов органов брюшной полости 600
  • Допплер сосудов почек 450
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Доплерометрія 590
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Доплерографія судин шиї 900
  • Доплерографія артерій або вен верхньої кінцівки (одна рука) 450
  • Доплерографія вен та артерій верхньої або нижньої кінцівки 750
  • Доплерографія артерій або вен нижньої кінцівки (одна нога) 460
  • Доплерографія судин нирок та аорти черевної порожнини. 1 800
  • Доплерографія судин нирок 900
  • Доплерографія судин статевого члена (без вартості вазоактивного препарату) 1 250
Работает с
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дуплексне ангіосканування глибоких і поверхневих вен нижніх кінцівок 610
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови з функціональними пробами для діагностики Steal синдрому 1 170
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 500