Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) в Киеве (м.Осокорки)

Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 160 грн
5,0
5,0
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Люсьена, 01 марта '18г.

Приношу свою благодарность, отдельное спасибо Гавриш Жанне Петровне! 22.02.2018г. посещала клинику с вопросом по дерматологии, на прием записалась с помощью скидки через сайт Vitagramma. Очень приятная и компетентная доктор в своей специализации и в общих медицинских нюансах моего основного заболевания. На приеме меня внимательно выслушали и ознакомились с заключениями и предписаниями докторов обследовавшим меня по основному диагнозу. В итоге я получила исчерпывающий ответ на свои вопросы, доступное объяснение на свои жалобы и общее состояние здоровья. Спасибо Жанне Петровне)) Всем советую 5+

• Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 160
  • Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 160