Гистероскопия в Киеве (метро Осокорки)

Гистероскопия (с биопсией эндометрия, с внутривенным наркозом и ПГИ) 5600 грн
Гистерорезектоскопия 1 степени сложности ( свнутривенным наркозом и патгистологией Полученного материала) 7000 грн
Гистерорезектоскопия 2 степени сложности С удалением крупных полипов и узлов миомы ( с внутривенным наркозом и патгисстологией Полученного материала) 8000 грн
Гистерорезектоскопия с абляцией эндометрия ( с внутривенным наркозом, ПГИ) 7000 грн

Сб Вс
Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Отличный сервис
Ганна Стєклова
Олександра Івановича ми з чоловіком знаємо давно, дуже досвідчений лікар, все зрозуміло пояснив, не медичними термінами, а людською мовою. Та найголовніше-результат, вже й не думали що станемо батьками - а сталося. Вельми вдячні. *батьки 3-х річного Сашка
Богдана Александровна
Моя дочь очень сильно боится врачей. После укуса осы началась покраснение в области укуса, отек, рвота, кашель. Были подозрения на аллергию. Родная сестра посоветовала обратиться к Алене Ярославне. Она наша спасительница. После ее назначенного лечения, ребенку стало намного легче. А как она наладила с ней контакт! Дочка только о ней и говорила. Приятая женщина. Она наш теперь семейный врач.
Юля
Сьогодні дуже важко знайти нормальну клініку - і по ціні і по відношенню до пацієнта.. Сіті клініка мені подобається тим, що змогла у собі це поєднати. Лікарі не просто хороші, але й знають, що лікувати
Хочу выразить свою признательность специалисту-кардиологу Матейчук за профессионализм и человеческие качества. После такого приёма хочется верить и жить! Спасибо.
8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Гистероскопия (с биопсией эндометрия, с внутривенным наркозом и ПГИ) 5 600
  • Гистерорезектоскопия 1 степени сложности ( свнутривенным наркозом и патгистологией Полученного материала) 7 000
  • Гистерорезектоскопия 2 степени сложности С удалением крупных полипов и узлов миомы ( с внутривенным наркозом и патгисстологией Полученного материала) 8 000
  • Гистерорезектоскопия с абляцией эндометрия ( с внутривенным наркозом, ПГИ) 7 000
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Гістероскопія діагностична з аспірацією ендометрія 5 500
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Гистероскопия 1 категории сложности 6 500