УЗИ головного мозга в Киеве (метро Левобережная)

Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.